Nouvelle sélection de promotion (Ex : Redout : LightSpeed Édition à 4.99€) @ Micromania

GEEK
+23

Deal proposé par GEEK le 20/08/2018 à 09:01:50

PS4 :
- RedOut - LightSpeed Édition à 4.99€
- The Evil Within 2 à 9.99€ : http://www.micromania.fr/the-evil-within-2-78984.html
- Wolfenstein II : The New Colossus à 9.99€ : http://www.micromania.fr/wolfenstein-ii-the-new-colossus-80173.html
- Dishonored : La Mort de l'Outsider à 9.99€ : http://www.micromania.fr/dishonored-la-mort-de-l-outsider-78979.html
- Double Pack - Limbo + Inside à 9.99€
- Dead Rising 4 : Frank's Big Package à 14.99€ : http://www.micromania.fr/dead-rising-4-frank-s-big-package-81520.html
- Gran Turismo Sport à 19.99€ : http://www.micromania.fr/gran-turismo-sport-69590.html
- South Park L'annale du Destin - Édition Deluxe à 19.99€ : http://www.micromania.fr/south-park-l-annale-du-destin-edition-deluxe-69688.html
- Secret Of Mana à 24.99€ : http://www.micromania.fr/secret-of-mana-84262.html
- Overwatch - Édition Légendaire à 29.99€ : http://www.micromania.fr/overwatch-goty-79852.html
- Call Of Duty : World War II à 29.99€ : http://www.micromania.fr/call-of-duty-world-war-ii-77467.html
- Assassin's Creed Origins - Édition Deluxe à 39.99€ : http://www.micromania.fr/assassin-s-creed-origins-edition-deluxe-exclu-micromania-79011.html
- Détroit Become Human à 39.99€ : http://www.micromania.fr/detroit-become-human-86240.html
- The Crew 2 - Édition Deluxe à 39.99€ : http://www.micromania.fr/the-crew-2-80893.html

Xbox One :
- RedOut - LightSpeed Édition à 4.99€
- The Evil Within 2 à 9.99€ : http://www.micromania.fr/the-evil-within-2-78986.html
- Dishonored : La Mort de l'Outsider à 12.99€ : http://www.micromania.fr/dishonored-la-mort-de-l-outsider-78981.html
- Moto GP 17 à 14.99€
- Double Pack - Limbo + Inside à 14.99€
- Gears Of War 4 à 14.99€ : http://www.micromania.fr/gears-of-war-4-68941.html
- South Park : L'annale du Destin - Édition Deluxe à 19.99€ : http://www.micromania.fr/south-park-l-annale-du-destin-edition-deluxe-69689.html
- Overwatch - Édition Légendaire à 29.99€ : http://www.micromania.fr/overwatch-legendary-edition-89908.html
- Call Of Duty : World War II à 29.99€ : http://www.micromania.fr/call-of-duty-world-war-ii-77469.html
- Assassin's Creed Origins - Édition Deluxe à 39.99€ : http://www.micromania.fr/assassin-s-creed-origins-edition-deluxe-exclu-micromania-79013.html
- The Crew 2 - Édition Deluxe à 39.99€ : http://www.micromania.fr/the-crew-2-80895.html

PC :
- The Evil Within 2 à 9.99€ : http://www.micromania.fr/the-evil-within-2-78983.html
- Les Sims 4 à 19.99€ : http://www.micromania.fr/les-sims-4-53752.html
- Overwatch - Édition Légendaire à 29.99€ : http://www.micromania.fr/overwatch-legendary-edition-89906.html

Switch :
- Mario + The Lapins Crétins : Kingdom Battle à 29.99€ : http://www.micromania.fr/mario-les-lapins-cretins-kingdom-battle-79029.html
---------------

Accessoires :
- Casque Gaming - Turtle Beach Recon 50P (Noir) pour PS4 à 24.99€ : http://www.micromania.fr/casque-ear-force-turtle-beach-recon-50p-63437.html
- Casque Gaming - Turtle Beach Recon 50P (Blanc) pour PS4 à 24.99€ : http://www.micromania.fr/casque-ear-force-white-turtle-beach-recon-50p-86066.html
- Casque Gaming - Turtle Beach Ear Force Recon 50X (Blanc) pour PS4 / Xbox One / PC à 24.99€ : http://www.micromania.fr/casque-turtle-beach-ear-force-recon-white-50x-xone-ps4-pc-86068.html 

Info livraison :Gratuite en magasin. 3.99€ en Colissimo (gratuite dès 40€ ou pour les membres Premuim).
2
 commentaires
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 20/08/2018 à 09:28:45
#1
Merci
GEEK aime ça.
GEEK
Par Kilvan le 20/08/2018 à 14:23:46
#2
Ha ben j'en parlais justement ce matin avec un vendeur MM des baisses de prix du jour