Promo d'Halloween dont Titan Quest - Édition Collector sur PS4 / Xbox One à 30€ @ Just For Games

GEEK
+31

Deal proposé par GEEK le 27/10/2018 à 09:08:50

> La livraison s'élève à 2.99€ et est gratuite à partir de 19,90€ d'achat

Exemple :
- LEGO Jurassic World sur PC à 3€ : https://www.shop-justforgames.com/lego-jurassic-world-c2x21414519
- Giana Sisters Twisted Dreams : Director's Cut sur PS4 à 7€ : https://www.shop-justforgames.com/adam-s-venture-origins-ps4-c2x23879924
- Rogue Trooper Redux sur PS4 à 7€ : https://www.shop-justforgames.com/rogue-trooper-redux-ps4-c2x24255815
- Tales Of Symphonia Chronicles + Tales Of Graces f sur PS3 à 7€ : https://www.shop-justforgames.com/tales-of-symphonia-tales-of-graces-f-ps3-c2x21389776
- Fate/Extella : The Umbral Star sur PS Vita à 10€ : https://www.shop-justforgames.com/fate-extella-the-umbral-star-ps-vita-c2x22968482
- Dead Alliance sur PS4 à 10€ : https://www.shop-justforgames.com/dead-alliance-ps4-c2x23764070
- Elex sur PS4 à 10€ : https://www.shop-justforgames.com/elex-ps4-c2x23857760
- Elex sur Xbox One à 10€ : https://www.shop-justforgames.com/elex-xbox-one-c2x23858324
- Titan Quest - Édition Collector sur PS4 à 30€ : https://www.shop-justforgames.com/titan-quest-collectors-edition-ps4-c2x25609171
- Titan Quest - Édition Collector sur Xbox One à 30€ : https://www.shop-justforgames.com/titan-quest-collectors-edition-x1-c2x25610579
- Strange Brigade - Édition Collector sur Xbox One à 40€ : https://www.shop-justforgames.com/strange-brigade-collector-s-edition-xbox-one-c2x26661980 

  3 membres ont craqué
30€
15
 commentaires
GEEK
Par Lyzard le 27/10/2018 à 10:02:33
#1
De très bons prix. Jetez un oeil à la sélection complète, il y a de quoi faire.
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/10/2018 à 10:04:20
#2
Excellent !
Il y a aussi Tales of Xilia 1 et 2 à 7€
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/10/2018 à 10:06:21
#3
Comment on fait pour sortir de leur version mobile
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/10/2018 à 10:07:46
#4
Raiden V à 15€ ! Je prends
GEEK
Par GEEK le 27/10/2018 à 10:08:24
#5
Serialdealer a écrit:
Comment on fait pour sortir de leur version mobile

J'ai modifier le lien essaye
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/10/2018 à 10:09:15
#6
Moto Racer 4 à 10€, peut être sympa pour le VR
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/10/2018 à 10:10:05
#7
GEEK a écrit:
Serialdealer a écrit:
Comment on fait pour sortir de leur version mobile

J'ai modifier le lien essaye

ça reste coincé dessus à tout jamais
GEEKMODÉRATEUR
Par Ombr6 le 27/10/2018 à 10:14:04  
#8
Serialdealer a écrit:
Moto Racer 4 à 10€, peut être sympa pour le VR

Non. Même a 1€.
GEEK
Par Racool le 27/10/2018 à 10:14:21
#9
Ce sont des versions françaises (boite en fr) qu'ils vendent?
GEEK
Par Tchakotong le 27/10/2018 à 10:33:28  
#10
Racool a écrit:
Ce sont des versions françaises (boite en fr) qu'ils vendent?

Je me pose la meme question et je trouve pas de reponse
GEEK
Par Lyzard le 27/10/2018 à 10:38:29
#11
Oui, j'ai commandé plusieurs fois chez eux et j'ai toujours eu des boîtes Fr. Donc à moins qu'ils aient changé de politique, vous recevrez bien des boîtes Fr. Ma dernière commande date de mai.

Message édité le 27/10/2018 à 10:43:09
Tchakotong aime ça.
GEEK
Par Tchakotong le 27/10/2018 à 11:05:06  
#12
Merci je me suis fait plaisir en jeux psvita
GEEK
Par KLaD49 le 27/10/2018 à 14:04:37
#13
Sympa!
l'alerte envoyé renvoi parcontre sur un tout autre deal des années 2013^^
CHOK aime ça.
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/10/2018 à 15:25:42
#14
KLaD49 a écrit:
Sympa!
l'alerte envoyé renvoi parcontre sur un tout autre deal des années 2013^^

Ah mince, j'ai du me tromper dans l'id... trop tard !
GEEK
Par Redeyes le 27/10/2018 à 18:35:39
#15
pour titan quest c'est moyen quand meme pas de dlc ragnarok et qui joue a un H&S sur console