Promo Jeux PS4 / Xbox One et Accessoires @ Micromania

GEEK
+41

Deal proposé par GEEK le 24/06/2019 à 00:52:16

Maj 01/07 : Nouvelle baisse de prix

PS4 :
- Has-Been Heroes à 2.99€
- Scribblenauts Showdown à 2.99€
- Metal Gear Survive à 2.99€
- - Divinity Original Syn 2 à 4.99€ : https://www.micromania.fr/divinity-original-sin-2-definitive-edition-88095.html
- Lego Star Wars : Le Réveil de la Force à 4.99€
- La Terre du Milieu : L'ombre du Mordor à 4.99€
- TrackLab VR à 4.99€ : https://www.micromania.fr/tracklab-vr-90752.html
- Secret Of Mana à 4.99€
- The Elder Scrolls online : Summerset à 4.99€ : https://www.micromania.fr/elder-scrolls-online-summerset-86544.html
- Le Tour de France 2018 à 7.99€
- NBA 2K Playgrounds à 7.99€ : https://www.micromania.fr/nba-2k-playgrounds-2-91557.html
- M'y Hero's One Justice à 9.99€
- Dragon Quest Builders à 9.99€ : https://www.micromania.fr/dragon-quest-builders-85827.html
- Burnout Paradise à 9.99€ : https://www.micromania.fr/burnout-paradise-85073.html
- Destiny 2 Renégats Collection Légendaire à 9.99€ : https://www.micromania.fr/destiny-2-renegats-collection-legendaire-90618.html
- Call Of Duty WW2 à 9.99€
- Génération Zéro à 9.99€ : https://www.micromania.fr/generation-zero-94351.html
- The Persistance VR à 9.99€ : https://www.micromania.fr/the-persistence-vr-89807.html
- For Honor à 9.99€ : https://www.micromania.fr/for-honor-69692.html
- Fire Pro Wrestling World à 9.99€
- Assassin's Creed Rogue Remastered à 9.99€
- Call Of Cthullu à 9.99€
- Vampyr à 9.99€
- Ni No Kuni 2 : L'avènement d'un Royaume à 9.99€
- Steep : X Games - Édition Gold à 9.99€ : https://www.micromania.fr/steep-x-games-edition-gold-91928.html
- One Piece : World Seeker à 14.99€ : https://www.micromania.fr/one-piece-world-seeker-93319.html
- Assassin's Creed Origins - Édition Gods à 49.99€

Xbox One :
- Has-Been Heroes à 1.99€
- Battlefield Hardline à 2.99€
- Batman : The TellTale Series à 4.99€
- Battlefield Hardline - Édition Premium à 4.99€
- Destiny 2 Renégats Collection Légendaire à 4.99€ : https://www.micromania.fr/destiny-2-renegats-collection-legendaire-90619.html
- Flatout 4 : Total Insanity à 4.99€
- Assassin's Creed Origins - Édition Gold à 4.99€
- Tom Clansy's Rainbow Six Siège à 4.99€ : https://www.micromania.fr/rainbow-six-siege-60383.html
- MXGP 3 à 9.99€
- Burnout Paradise à 9.99€ : https://www.micromania.fr/burnout-paradise-85075.html
- OutCast Second Contact à 9.99€ : https://www.micromania.fr/outcast-second-contact-69315.html
- Resident evil 4 à 9.99€
- Red Faction Guerilla Re-mars-tered à 9.99€
- No Man's Sky sur Xbox One à 9.99€
- La Grande aventure Lego 2 : Le Jeu Vidéo + Figurine Lego Movie 2 à 9.99€ : https://www.micromania.fr/la-grande-aventure-lego-2-le-jeu-video-93637.html
- Lego City Undercover à 9.99€
- Don't Starve Méga pack à 9.99€ : https://www.micromania.fr/don-t-starve-megapack-74681.html
- For Honor à 9.99€ : https://www.micromania.fr/for-honor-69693.html
- Far Cry 3 : Classic Édition à 9.99€
- Call Of Cthullu à 9.99€
- Rainbow Six Siège - Édition Advanced à 9.99€ : https://www.micromania.fr/rainbow-six-siege-advanced-edition-84609.html
- Steep : X Games - Édition Gold à 9.99€ : https://www.micromania.fr/steep-x-games-edition-gold-91931.html
- Divinity Original Sin 2 : Définitive Édition à 14.99€
- WWE 2K19 à 14.99€
- Assassin's Creed Origins - Édition Gods à 49.99€ : https://www.micromania.fr/assassin-s-creed-origins-edition-gods-exclu-micromania-79028.html

Switch :
- One Piece Unlimited World Red Deluxe Édition à 9.99€
- Sushi Striker The Way Of Sushido à 9.99€

PC :
- Mafia III à 0.99€
- Football Manager 18 - Édition Limitée à 9.99€ : https://www.micromania.fr/football-manager-2018-limited-edition-81249.html
- Anthem à 9.99€ : https://www.micromania.fr/anthem-code-in-a-box-88643.html

WII U :
- Just Dance 2019 à 9.99€

3DS :
- Metroid Prime : Fédération Force à 4.99€
- Hey! Pikmin à 9.99€
- Dragon Quest VII : La Quête des vestiges du Monde à 9.99€ : https://www.micromania.fr/dragon-quest-vii-la-quete-des-vestiges-du-monde-70034.html
- Disney Magical World 2 à 9.99€
- Monster hunter Génération à 9.99€

Accessoires :
- Manette Razer Wolverine Tournament (Xbox One / PC) à 79.99€
- Manette Bacon Révolution 2 - Camo Vert (PS4) à 79.99€ 

Info livraison :Gratuite en magasin. 3.99€ en Colissimo (gratuite dès 40€ ou pour les membres Premuim).
24
 commentaires
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 27/06/2019 à 09:02:31
#1
Merci pour le nouveau up
- Dragon Quest Builders à 9.99€ : https://www.micromania.fr/dragon-quest-builders-85827.html
GEEK
Par Tuctuco le 27/06/2019 à 12:24:11  
#2
Fonska a écrit:
Warhammer 40000 inquisitor steelbook 4,99€

Merci j'ai pris et sous blister en plus !!!
GEEK
Par Cherif08 le 01/07/2019 à 07:59:21
#3
Tellement triste pour pour one piece qui vient à peine de sortir

Message édité le 01/07/2019 à 08:25:50
GEEK
Par Blinkdraz le 01/07/2019 à 08:11:58
#4
Sushi Strikers est toujours à 14,99€ sur Switch. Il a pas baissé à 9,99€
 
 
Pages:   
2