Promo "Rentrée des Hits" : Jeux à partir de 1.99€ / Un Accessoire PS4 acheté = 1 Jeu PS Hits offert... @ Micromania

GEEK
+32

Deal proposé par GEEK le 19/08/2019 à 07:41:52

1 Accessoires acheté = 1 Jeu PS Hits offert : https://www.micromania.fr/pack-avec-une-manette-ou-un-casque-ps4-un-jeu-hits-offert-mb6.html

Jeux PS4 :
- Street Fighter : 30th Anniversaire Collection à 4.99€ https://www.micromania.fr/street-fighter-30th-anniversary-collection-86455.html
- The Elder Scrolls online : Summerset à 4.99€
- Dishonored : La Mort de L'outsider à 4.99€ : https://www.micromania.fr/dishonored-la-mort-de-l-outsider-78979.html
- Méga Man XL à 4.99€
- Fallout 76 : Tricentenniale Édition à 9.99€ : https://www.micromania.fr/fallout-76-tricentennial-edition-exclusivite-micromania-88756.html
- Hitman 2 à 9.99€ https://www.micromania.fr/hitman-2-88622.html
- Everybody's Golf VR à 9.99€ : https://www.micromania.fr/everybody-s-golf-vr-97754.html
- The Voice : La Plus Belle Voix 2019 à 14.99€ : https://www.micromania.fr/the-voice-la-plus-belle-voix-2019-94940.html
- The Voice : La Plus Belle Voix 2019 + 2 Micros à 19.99€
- Blood And Truth VR à 19.99€ : https://www.micromania.fr/blood-and-truth-vr-96582.html
- Far Cry New Dawn - Édition Superbloom à 19.99€
- La grande aventure Lego 2 à 19.99€ : https://www.micromania.fr/la-grande-aventure-lego-2-le-jeu-vid-o-93635.html
- LEGO DC Super- Vilains à 19.99€
- Trials Rising - Édition Gold à 19.99€ : https://www.micromania.fr/trials-rising-edition-gold-88846.html
- The Division 2 - Édition Washington D.C à 29.99€ : https://www.micromania.fr/the-division-2-edition-washington-dc-exclusivite-micromania-88824.html
- Compil Assassin's Creed Odyssey + Origins à 39.99€ : https://www.micromania.fr/compil-assassin-s-creed-origins-odyssey-99300.html

Xbox One :
- La Grande aventure Lego 2 à 1.99€
- The Elder Scrolls online Summerset à 4.99€
- Street Fighter : 30th Anniversaire Collection à 4.99€
- Méga Man XL à 4.99€
- PlayerUnknow's Battlegrounds 1.0 à 4.99€ : https://www.micromania.fr/playerunknown-s-battlegrounds-1-0-91220.html
- Crackdown 3 à 9.99€ https://www.micromania.fr/crackdown-3-79150.html
- Hitman 2 à 9.99€ : https://www.micromania.fr/hitman-2-88624.html
- Fallout 76 : Tricentenniale Édition à 9.99€ : https://www.micromania.fr/fallout-76-tricentennial-edition-exclusivite-micromania-88757.html
- The Division 2 - Édition Washington D.C à 29.99€
- Compil Assassin's Creed Odyssey + Origins à 39.99€ : https://www.micromania.fr/compil-assassin-s-creed-origins-odyssey-99302.html

Switch :
- Trials Rising - Édition Gold à 19.99€ : https://www.micromania.fr/trials-rising-edition-gold-88854.html
- La Grande aventure Lego 2 à 19.99€ : https://www.micromania.fr/la-grande-aventure-lego-2-le-jeu-vid-o-93639.html
- Monopoly à 19.99€ : https://www.micromania.fr/monopoly-80891.html
- Hasbro Game Night à 19.99€ : https://www.micromania.fr/hasbro-game-night-91970.html
- Valkyria Chronicles 4 à 19.99€ https://www.micromania.fr/valkyria-chronicles-4-86971.html

Accessoires :
- Casque Stéréo Afterglow LVL6 + Haptic pour Xbox One à 22.49€ : https://www.micromania.fr/casque-stereo-afterglow-lvl6-haptic-ps4-99805.html 

  1 membre a craqué
Info livraison :Gratuite en magasin. 3.99€ en Colissimo (gratuite dès 40€ ou pour les membres Premuim).
10
 commentaires
GEEK
Par MrkRntn le 19/08/2019 à 07:57:20
#1
Impossible d'aller jusqu'au paiement pour ma page, ça me donne une erreur... Vous aussi ?
GEEK
Par MrkRntn le 19/08/2019 à 08:44:36
#2
Bon j'ai été débité par PayPal mais aucune confirmation de Micromania et la commande n'apparaît pas...
Par Rogue le 19/08/2019 à 08:47:49
#3
Commandé street fighter, merci pour le deal
GEEKADMINISTRATEUR
Par Serialdealer le 19/08/2019 à 10:07:40
#4
Merci !
GEEK
Par Pekiman le 19/08/2019 à 10:10:03  
#5
MrkRntn a écrit:
Bon j'ai été débité par PayPal mais aucune confirmation de Micromania et la commande n'apparaît pas...


Pareil pour moi. Bizarre
GEEK
Par Joker13200 le 19/08/2019 à 10:22:39  
#6
Merci pris Street fighter
Par Rogue le 19/08/2019 à 10:53:26
#7
Rogue a écrit:
Commandé street fighter, merci pour le deal

Commande annulé par micromania ... super
GEEK
Par Tuctuco le 19/08/2019 à 11:20:13  
#8
Merci j'ai pris hitman
GEEK
Par ACIDFIRE le 19/08/2019 à 12:26:20  
#9
Pris Street Fighter direct à l'ouverture de mon Micromania
GEEK
Par Siralex le 19/08/2019 à 18:27:14
#10
impossible de commandé en ligne le produit est dispo pourtant ?
il débite paypal et rembourse immédiatement...

Le site semble pas opérationnel